Приснилось, будто мне написал сообщение знакомый парень, к которому у меня симпатия уже очень давно, из переписки я поняла, что он со мной прощается, будто переезжает куда то или что то в этом - вопрос №3551981

роде, он писал о своих чувствах(как я поняла, о том что любит меня) и о том какой я хороший человек, я очень не хотела его отпускать и хотела позвонить ему, но побоялась, и он вышел из онлайна в 19:45, и перестал заходить
1 ответ

Ответы

Парень просто подумал о вас, его прощание во сне говорит о том что вы его должны отпустить и идти своей дорогой.