Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста найти точный ответ на мой вопрос. Когда и где я познакомлюсь с девушкой на которой я женюсь. С которой будет брак и дети? - вопрос №3552230

600 p
Или буду всю жизнь холостяком, или вернется ко мне бывшая. Помогите. Приму любой и самое главное точный и правдивый ответ. Иван 23.09.1991. Время рождения 10. 15 утра. Г. Волжский. Волгоградская обл.
Добрый вечер! Вас познакомят общие друзья на совместном празднике ближе к осени следующего года.Будет много людей и вы познакомитесь.Он будет светленькая, худая, с серыми глазами, миловидная, из хорошей семьи.Понравитесь сразу друг другу.Отношения будут развиваться быстро и стремительно.Брак будет через год знакомства.В браке у вас будет двое детей с разницей в 4 года.Это, несомненно, будет сильная любовь.Всего вам доброго!
10.12.19
ДОбрый  вечер. В  ваши 33  года.  у вас  идет встреча с  вашей  девушкой с которой  и сможете создать  вашу  семью. Девушка не на  много  лет  вас  младше  почти  ваша  ровесница. А  сама  встреча у вас  идет случайной   вас  познакомят в  компании на  торжестве.Вы сразу поймете, что это  ваша  девушка.
10.12.19
Судьбоносное знакомство ждет Вас в следующем году. Знакомство в компании через общих знакомых. Чувства будут сильные, взаимные. Брак в 21 году очень счастливым. Двое детей практически, сразу, погодки.
10.12.19
Добрый день. Смотрим натальную карту на время, дату и место рождения Натива.
Женщина Вам нужна яркая, огненная. Королева. Вас тянет на эффектных и на серенькую мышку вы никогда не посмотрите. За образ любимой женщины отвечает венера во Льве в 10 доме — возлюбленная будет занимать очень важное место в Вашей жизни, а также может быть выше Вас по должности или статусу. Познакомиться можете на работе. Квадрат плутона и венеры говорит о том, что страсти будут кипеть, И Вы можете быть очень несдержанны в своих чувствах. Отношения всегда будут как на вулкане. Но несмотря на то, что женщину Вы выбираете яркую, в быту вам нужна от девушки нежность, тактичность и понимание. Как совместить два в одном вашей избраннице — ну, это будет сложно. Что касается дат -с ноября 2020 года пойдет хороший двухгодичный период для заключения брака или долговременных отношений.
10.12.19
Общение с бывшей есть впереди, но оно не приведет ни к чему интересному.  Свою вторую половинку вы встретите в течение следующего года. Отношения не затянутся в свободном режиме, обоюдное желание семьи, приведет вас в ЗАГС. будет сын у вас спортсмен, далее будет погоны носить яркая личность.
10.12.19
На работе познакомитесь. Девушка будет с голубыми глазами, трое детей
10.12.19
В середине 2020 го года.Примерно Май-июнь месяце познакомитесь.Она будет моложе на 2 года.
10.12.19
Здравствуйте 
вы познакомитесь с девушкой, с которой будут развиваться серьезные отношения весной, в формальной обстановке, вы не будете один- это однозначно. Рядом с вами будет девушка и она будет прежде всего как друг
10.12.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Всю жизнь-это еще лет 50? Нет, ну что Вы.Женитесь максимум через пару лет на прекрасной блондинке. Поскольку любите детей, решите отыграться за прошлое. Троих нарожаете.
10.12.19
Добрый вечер.С девушкой познакомитесь летом, через общих знакомых, моложе вас на 7 лет.Вы сразу поймёте, что это ваше, и через 1-2 месяца сойдётесь.
10.12.19
Добрый вечер Иван. Ваше счастье с той которой расстались, ваше расставание подстроили, Шальное слово в ваши отношения отразились, и это привело к такому результату. Вы можете всё вернуть всё в ваших руках.                 С уважением Софият…
10.12.19
Здравствуйте Иван !!!

Вы получите ответ на ваши вопросы.
Посмотрите мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=LRw8r-ALpW8&feature=youtu.be

10.12.19
женитьба у вас идет через 2 года… двое чудесных деток будет и жена умница и любящая мать и жена… чуть старше вас…
10.12.19
С будущей женой познакомитесь в наступающем году. Это  общественное место, где Вы будете с друзьями. Девушка тоже со своей компанией. Знакомство произойдет очень легко, непринужденно. К бывшим отношениям уже не вернетесь — там всё в прошлом.
10.12.19
Здравствуйте! Бывшую лучше не возвращать. Счастливы с ней Вы не будете, у вас разные ценности, и понимать она Вас не будет. К тому же другой у нее просматривается. Девушка хорошая будет за 2.5 года, за 3-4 года брак возможен. Торопиться не стоит. Пока стоит обратить внимание на Вашу энергетику и самореализацию. В будущем все само сложится естественно. У девушки будут темные волосы, и она сама часто будет проявлять инициативу в отношениях.
10.12.19
Всю жизнь не будете, через 2 года брак, через 3 рождение ребенка.
10.12.19
Здравствуйте. К сожалению, все ваши отношения будут заканчиваться разрывом. Я не вижу, что вы женитесь. Даже если это случится- развод будет по-любому. Так заложено в вашей карте. У вас все женщины будут роковыми. Но они не будут вас выдерживать.

А еще, вас не зря тянет к бывшим. Потому что они будут к вам возвращаться. 

Что еще могу сказать. Венера квадрат плутон дает сильные, болезненные чувства, ревность. чувство собственничества, подозрительность. То ли вас женщины пытались контролировать, то ли вы. В этом вся беда. Простые отношения вам не нужны. Вы нуждаетесь в накале страстей и эмоций.

Бывшая к вам вернется.

С уважением, Константин.
11.12.19

Добрый день, Иван. Вам очень сложно впустить в свою жизнь нового человека, поэтому наиболее простым вариантом будет возвращение прошлого. Не скажу, что она сама придет, Вы ей поможете, но именно восстановление в прошлой девушкой у Вас и произойдет. Она и будет Вашей женой в будущем.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

11.12.19
Познакомитесь в предстоящем году в конце лета или начале осени  при неожиданных обстоятельствах в приятном для Вас кругу / компании, девушка на 1-2 года младше Вас, светлоглазая, с ней у Вас сложатся гармоничные отношения, будет официальный брак и двое разнополых детей.
11.12.19
Вам, кроме бывшей никто не нужен, всех сравниваете с ней.
12.12.19
Здравствуйте, Иван!
Холостяком вы не будете:) Вам идет девушка добрая, цепкая и хваткая. Вы познакомитесь на каком-то увеселительном мероприятии, возможно кто-то вас пригласит в компанию отмечать вместе какое-то событие и там на вечеринке вы встретите свою будущую жену. Она будет младше за вас.
15.12.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
29 ответов
04.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store