Что ждет меня на работе в ближайшем будущем? Смогу ли я уволится с работы без проблем для себя? Когда лучше уволиться? Виолетта (в крещении Вера), 26.03.1961г. 7.30 Родилась -ГДР. г.Потсдам. - вопрос №3553238

Проживаю. РБ. Минск.

Лучший ответ по мнению автора

Перед увольнением подайте молебен себе Святому Спиридону. Это будет вам защита от Высших сил. И просите своего, ангела хранителя утром и вечером в помощь себе. Стоит рядом и не просите, его о помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете уволиться без проблем.Лучше в следующем году увольняться.
На работе-интриги, сплетни.уволитесь без особых проблем.
уволитесь и будете рады что во время от туда сбежали…