моему молодому человеку сегодня приснился сон...монеты.. - вопрос №3553251

был один дома и десятирублевые монеты складывал в руку, но почему то они были потемневшие и увидев одну 5 рублёвую блестящую выложил из руки в сторону… к чему это ?!..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Монеты во сне — это хлопоты, в реальности… Суета какая-то ждет Вашего молодого человека. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к хлопотам.а то что отложил блестящую монету-говорит о том что откажется от помощи.