Здравствуйте, в жизни просто непроглядная черная полоса. Долгов столько, что уже схожу с ума. - вопрос №3553466

Здравствуйте, в жизни просто непроглядная черная полоса. Долгов столько, что уже схожу с ума. Не знаю как выбраться из этой ямы. Очень хочу попросить помощи… узнать с чем это связано и как это исправить. Заранее благодарю.

Ответы

проверьтесь на негатив.потому как энергетика идет черная