Здравствуйте! Интересует вопрос по прививку АДС-м. - вопрос №3553833

Ребенку в 7 лет не сделали ревакцинацию. Так как была поставлена прививка от бешенства.Не хотелось перегружать организм, так как 3 прививки от бешенства переносились очень тяжело, со скачущей температурой.
Решили отложить АДС-м на год, то есть до 8ми летнего возраста. Возможно ли это? и когда ребенку ставить вакцину в дальнейшем в 15? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Можно и нужно сделать отложенную прививку в 8 — летнем возрасте, не меняя даты последующей ревакцинации!