Здравствуйте, что будет происходить в декабре -январе: работа, финансы, решения вопросов, отношения, на что стоит обратить внимание? ЮлиЯ 25.09.1986 - вопрос №3554104

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В Декабре-было ощущение, что нужно успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда.
Успели, но не всё!
Проблемы со  здоровьем и в личном-перешли в новый год, расстались, но не до конца-токсичные отношения оставили след, здоровье нужно восстанавливать, поддерживать.
В рабочей сфере в этом году возможны изменения, возможно нагрузка возрастет, но и вместе с этим финансовое улучшение будет.
Обратите внимание на то, как к вам относятся окружающие, кто-то может из подтишка-пакостить/вредить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Прежде  всего   обратите  свое  внимание на  ваше здоровье. По вашей  работе  и по   вашим   финансам  у вас пока   все  идет ровно.но  и  решения  ваших вопросов  вам  придется  решать  и  не сидеть на  месте. В  личном  идет общение  с  мужчиной  которого  вы  уже знаете.
Добрый   вечер Юлия .   По работе всё  будет хорошо ,  нет сокращения  или    проблем. В  деньгах    станет полегче  — увеличение з.п.   после нового года и годовая премия   поддержат  вас . В личных отношениях пока  особых перемен   не происходит ,  прежний  парень     будет   с  вами  и отношения укрепятся  к концу зимы.Удачи   вам и любви!
На работе надежно закреплены, финансовые вопросы смущать не будут. В личном-не совсем гладко, я бы сказала-проблематично. Не стоит на чем-то акцентировать внимание, все будет идти так, как и должно быть; освободите себя от этого.
Здравствуйте
я вижу что будет развитие отношений у вас с мужчиной и это будут серьезные отношения, мужчина даст вам поддержку и защиту. Смены работы у вас не будет, в работе будет стабильность и это главное.
Неожиданная показана поездка или приезд чей-то и встреча с этим связанная. В отношения возможна неожиданная ссора, разногласия, раздражение. Если есть какие-то неприятности, то они должны будут завершиться. Возможно получение крупной прибыли или суммы денег. Будете обдумывать ситуацию с каким-то подарком или сюрпризом от (или для) близкой женщины. Будут новости или разговор о каком-то ребенке, беременности или новом деле.
Здравствуйте! С отношениями пока ничего не решится. Но Вы поймете, чего хотите в этой сфере. Будет внимание от мужчины. В финансах все на прежнем уровне, надо что-то менять в жизни, чтобы здесь был рост.
Здравствуйте! В работе без перемен, опасностей или повода для тревог не будет. Финансовая ситуация также стабильна, позволит Вам осуществить некоторые из своих задумок. В решении важных для Вас вопросов можете столкнуться с непониманием и сопротивлением, но, проявите настойчивость. В личной сфере, похоже на продолжение общения с уже знакомым Вам человеком.
Здравствуйте.
Личная жизнь-любовные переживания, сильные беспокойства, эмоциональная неустойчивость. Никак не сбываются ваши надежды и мечты. Такая же тенденция на ближайшие два месяца. Снятие розовых очков, отчаяние.

Финансы-тут идут определенные траты на недвижимость, может на аренду или просто покупки для дома. Позиция также часто говорит о том, что вы утратите прежний способ заработка и вас ждет смена работы.

Да, есть еще одно подтверждение, указывающее на уход, на перемены в сфере карьеры.

Поездки\контакты- тут поездки в основном служебные, по работе. Видимо, на собеседование будете ездить.

Сфера недвижимости/места пребывания подлежит у вас трансформации. Много забот и хлопот по дому.

В целом, что могу сказать. Искать нужно новую работу. И не тянуть с этим. На прежнем месте вы не будете чувствовать себя востребованной.

С уважением, Константин.
Меньше рассказывайте окружению о своих планах, держите все в секрете. Работайте спокойно, тут все в порядке, с деньгами тоже должен быть порядок, в отношения не все так гладко, как хотелось бы Вам, но и тут скоро начнется улучшаться. Обратите внимание на тех, кто очень улыбчивый и всячески Вами интересуется, держите язык за зубами особенно тех, вопросов, которые касаются лично Вас.
В декабре работы будет много, но будет оправданным в плане денег, премия возможна, январь пассивный для многих, расходов много, положительных эмоций тоже, встречи будут хорошие. Отношения в каком то тупике, словно все замерло, но и тут будут улучшения к марту. Обратите внимание прежде всего на свое эмоциональное состояние, от этого зависит многое, потому что Вы полагаетесь только на себя и болеть Вам никак нельзя.
Здравствуйте. Для начала вам стоит обратить внимание на свое здоровье, потом на работу, а финансы и личная жизнь у вас сложаться. Удачи вам. Если остались вопросы, буду рад помочь.
Здравствуйте, Юлия!
Вы будете работать и дальше на этой работе. Сокращения зарплаты не будет, не переживайте на этот счет. Отношения в коллективе лучше будут, сама обстановка будет спокойнее.