Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. - вопрос №355432

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернется ли ко мне любимый человек, с которым расстались? Я — Светлана (11 сентября 1976 г.), Он — Сергей (02 июня 1971 г.) Спасибо!

Ответы

Добрый вечер. Расстались(ссора ) не впервой. Усталость и безвыходность отношений. Праздник кончился. Много помех на будущее

он вернется в ноябре и ваши отношения начнутся с чистого листа