мне приснился странный сон, я находилась в небольшой квартире с огромной лоджией, с большим количеством роскошных цветов и с видом на море. Во сне я хотела купить эту квартиру. И мне показали кота - вопрос №3554469

600 p
в лежаке, кот был старый, но сытый, тигрового окраса. Я не стала его трогать, мы просто пристально посмотрели друга на друга и потом его куда-то унесли. К чему это?
18 ответов
Здравствуйте.
Очень хороший, благоприятный сон.
Лоджия, цветы — это символы любви, мечты, эмоций и чувств.
Кот с тигровым окрасом, сытый к тому же, не агрессивный — к исполнению желаний, планов.
Значит в целом сон говорит, что в ближайшем будущем произойдет событие очень хорошее, связанное с личной жизнью. Если что-то желаете, планируете — это сбудется.
Вы ожидаете перемены в жизни, и они скоро наступят. Кот — ваш дух-помощник, который ответственен за изменения, сытый — у вас будет достаточно силы и энергии, чтобы встретить и принять грядущие изменения.
Здравствуйте!
Очень хороший сон! Любое помещение — дом, квартира — это ваша душа. Море — это эмоции, цветы — надежда. В общем это про то, что в душе сейчас или наступит благополучие, удовлетворенность, хорошие позитивные эмоции. И даже кота (подлость, предательство) вы не трогали и его унесли. То есть даже если вас что-то беспокоило, какие-то сомнения вас покинут и наступит мир и гармония в душе. Всего доброго!
Это к впечатлительности.
Эмоции у вас будут удивления в ближайшее время.
Такой сон предвещает только успех и благополучие.
Добрый день!
Это сон о вашем будущем.Вы сможете воспользоваться возможностью и приобретете для себя квартиру  с видм на море.Будут и цветы и кот.Но кот еще означает ваше положение уже дальше-такое же сытое, довльное, как у кота.И возможно что будете там жить до глубокой старости.
Сон говорит о том, что есть в вашей жизни человек, который хочет наполнить вас радостью и он будет делать все, чтобы у вас было хорошее настроение и вас мало что коснулось
Здравствуйте! Кот — это враг. Вы хотите переменить судьбу, но пока не определились в отношениях с мужчиной. Когда Вы раскроете свои способности и таланты, Вы получите неожиданный подарок от судьбы.
Здравствуйте, то, что Вам в жизни предложено, Вас устраивает.Очевидно, прежние отношения мужчины для Вас не опасны и для Вашей жизни  не разрушительны.По итогу сна Вы остались в квартире не покупая ее.И не потепяли чувства комфорта.Сон оценил ситуацию и говорит Вам-«можно идти дальше»
Здравствуйте.Во сне показано много любви, эмоций.Кот символизирует положительный ответ, одобрение.Тигровый окрас к переменам.
Сон говорит о том, что в Вашей жизни грядут перемены и более вероятно в любовном плане.
Новое войдет в Вашу жизнь, когда в личной жизни  все повернется совершенно в другом, положительном ключе. Возможно, что и сейчас есть предвкушение счастья. Единственное — мужчина встретится параллельно ярким событиям на Вашем пути волею судеб — намного старше Вас, создаст приятное впечатление, но на самом деле окажется «старым прощелыгой» — будет давать советы, но к ним не прислушивайтесь основное и все будет хорошо).
Вам символически показали свыше Вашу жизнь: в достатке, покое и до глубокой старости.

Здравствуйте!

Крайне благоприятный сон. Означает, что вы уже практически достигли своей цели, воплотили мечту в жизнь, осталось только сделать последние шаги. Кот — символ тревог, препятствий и проблем. Они у вас, конечно, присутствуют, но незначительны и легко преодолимы.

Кот — это защита от вашего рода. Вас защищают те, кто ушли уже, в вашем роду.
кот снится к большим переменам и к новому и серьезному знакомству… а море к встрече…
Этот сон предвещает вам новое знакомство с хитрым человеком способным на обман, так же это может нести прибыль, которую вы можете получить не честным путем.
Хороший сон, предвещает хорошие и радостные новости, поступление денег. То, что Вы решали так долго, скоро разрешится положительно.
Здравствуйте. Кот во сне означает появление хороших новостей для вас. Хотели купить Дом- в данном случае с недвижемостью. Цветы во сне знак поклонника.
Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.