Брак - вопрос №355449

Здравствуйте! Помогите разобраться, есть ли у меня счастливое будущее с моим мужем (мы уже давно не живем вместе, но все никак не разведемся, он говорит что еще любит)? Или может меня ждет другой брак? Если другой брак, скоро ли? Мария, 14.10.1992, Балаково

Дополнение автора от 07.09.12 18:43:46

Муж Игорь 27.07.1990

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.Чтобы понять любит ли он вас и что он за человек, нужна его дата рождения.О вас могу сказать… У вас есть любовь как чувство, но вы своего мужчину еще не встретили.Встретите в 24 года и будете счастливы до 65 лет.У вас высокий интеллект и вы добьетесь не только счастья, но и материального благополучия.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, вам не стоит связывать свою судьбу с Игорем.Его зависимость не даст ему развиваться в жизни и к 36 годам его жизнь будет практически на нуле.

это не  ваш человек.

встреча впереди — более точно по фото

Здравствуйте! Сделала расклад, по картам я увидела, что у него сейчас какие-то не приятности небольшие, он ведет о Вас разговоры в мужской компании.На сердце у него Вы, не увидела я другой женщины вообще у него, он скорее жалеет. В итоге вы вместе выпали  у меня.когда сказать точно не могу, т к смотрела на пол года. После нового года перегадайте, могу что-то большее сказать.

Всего доброго! Оцените пож-та понравившийся ответ!

@ SOFIA CHERNAYA