Скажите, почему я не могу забеременеть от любимого человека? - вопрос №3554702

3 ответа

Ответы

совместимость низкая.
Доброго времени!
Очень много работайте (он или вы). Организм истощен, сил нет переутомление, перенапряжение.  Или просто сильно стараетесь — зацикленность идет. Отдохните, переключитесь, восстановите энергию и будут вам дети.
Совместимость плохая нужно проработать её и делать обряд на зачатие