Добрый вечер уважаемые эксперты!когда у Жанны 01.12.74 появится мужчина и наладится личная жизнь?спасибо - вопрос №3555438

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Не всё так просто. Пока Вы не разберетесь с текущими непонятными зависшими отношениями, новое в вашу жизнь не войдет. Сердце ваше занято, новой любви места нет. Чем быстрее Вы освободитесь, тем раньше наладится личная жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер. В  ваши  45  лет у вас идет  скорая встреча  с  вашим мужчиной с которым  вы и создадите  общую семью.
Жанна  вы встретите своего мужчину. Не не нужно ничего изобретать всё идёт своим ходом. Раньше времени ничего не бывает.
Добрый день.
У вас кармическая отработка души — двойка. Это означает проблемы в семье и с противоположным полом.
С рождения до 12 лет это явно проявилось. Именно семья, в которой вы родились. С 12 до 24 лет проблемы со здоровьем. Поиск смысла жизни помогло это исправить. 24 — 36 лет идет период отработки кармической и родовых задач. Тут снова семья и уже сердце, это обиды или любовь в семье. 36-до конца жизни — поиск смысла жизни. Выход через мозг — обдумывание.
Ваша сильные стороны — первая чакра — ваш фундамент и стержень, и мозговая чакра, интуиция.
Слабые стороны — говорить, достигать целей и высот, делать себя, карьера, слабая сексуальность.
Ваша энергетика похожа на песочные часы, по краям больше, в центре узко…