Какие чувства испытывает Алексей 28.09.1988г. к Марии 12.05.1986г. - вопрос №3555466

600 p
21 ответ

Ответы

Интерес
Здравствуйте.
Глубокая симпатия и желание к общению идет.
Он торопится.
У него чувства поверхностные сейчас.
Он не вызывает доверия.
У вас складывается ощущение, что он поиграется с вами и бросит.

Добрый день. Алексею Мария нравится, но Алексей очень сильно сосредоточен на себе. Предпочитает комфортных для себя женщин, не готов учитывать интересы Марии. Отношения с ним будут лёгкими только если вы примите его правила игры.
Здравствуйте, ему нравится Мария, в мыслях у него 4 кубков, возможно он видит шанс с вами, разочарование идёт от прежних отношений, в сердце 9 кубков, симпатия, желание общаться, проводить время, ему хорошо с вами.
Чувства страсти и сильная тяга, робкость и нерешительность, мужчина на следующей неделе отважится на активные шаги и будет развитие отношений, предложит провести вместе Новый год
Здравствуйте. Скорее всего мужчина просто хочет провести с вами время. И секс в том числе. Но вы действительно как девушка ему очень симпатичны, он очень хочет с вами увидится, и уже готовится к встрече.Но потом выпадают карты мечи, все равно убежит о вас.Всех благ!..
хорошие, добрые чувства… но мужчина оторван от жизни, в мечтах, фантазиях
Страстный мужчина, и чувства его к Вам именно страстные. Здесь сложно рассмотреть дружбу, больше похоже именно на отношения влюбленных.
Здравствуйте.Есть интерес.есть желание интима.оценивает вас как девушку, но на временные отношения.перспективы создать что то серьезное к сожалению с ним нет и не будет… Удачи вам!
Его чувства меняются от того, как вы к нему относитесь,
он очень переменчив+показана еще одна женщина в его поле.
поиграть в любовь он с вами не против.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток!
Он удивлён :) Вы такая переменчивая в его понимании, что он удивлён и у него даже вопрос в голове звучит: Ну почему ты такая переменчивая?
Его    чувства   всегда   держит при  себе. К  вам  симпатия и  скорее дружеские чувства .  Но и это  для него   уже  достижение. Такие  парни влюбляются очень редко -он   живёт   духовным  интересом. Саморазвитие и    познания мира  — это в преоритете.
Ощущение, что люди как-то связаны работой или деловыми отношениями(или мужчина сейчас очень занят работой), при этом связь носит тайный характер, у мужчины романтические настроения относительно Марии, но я бы сказала, что он не так прост как себя позиционирует, связь с ним может принести неприятности, он даже может с кем-то поделиться какими-то подробностями, карта сплетен. Он не подпускает к себе близко Марию, охраняет свои личные границы.
Мария сейчас в расстроенных чувствах, иллюзии как будто рушатся. Хочется проявить активность в сторону Алексея, но она себя сдерживает, вероятнее всего ранее активность с ее стороны не нашла отклика.
Отношения сейчас сложные, как будто люди не понимают друг друга, у них разные понятия о морали, ценностях, отношениях и о жизни вообще.  Поэтому некоторые проявления партнера могут даже шокировать. Надуманные страхи тоже присутствуют. Это может привестик расставанию.

Здравствуйте! Положительные чувства, хотел бы общения.
Чувства двойственные, с одной стороны влекущие его к ней, с другой в каких-то моментах отделяющие и заставляющие задуматься относительно их совместимости. Хотя тем не менее он усматривает целесообразность возможности быть с ней. Больше рассудочности у него и прагматизма, нежели эмоций.
Интересно, что Алексей показан как мужчина — готовый к любви. Вот так -сам по себе пышущий любовью и возможностью ее реализации. Вероятно, Мария «где то» попадает в его поле зрения — это не работа или подобное место? Где он ее видит и просто как бы «примеривается» к ней -как объекту его «реализации».
Прочных и глубоких чувств ещё и близко не сформировано. Но для начала возможны очень «горячие» встречи.
Между вами ничего быть не может, не сложится и чувств у него нет, к сожалению.
Здравствуйте. Симпатия вышла, но также выходят и сомнения… сомневается в том, что нравится ли он ей. А так, перспективы хорошие выходят. Всех благ вам!

Здравствуйте, Мария!!
Сейчас у Алексея особый период, когда он готовится к новым событиям в своей жизни и не должен упустить удачу, которая пролетает мимо.Он способен на рискованные действия, не должен пропустить ни единой возможности, которые посылает жизнь. Дело касается прежде всего его деятельности. Поэтому личные отношения будут нестабильными. У него на первом месте свобода. Но есть любовь и желание быть с Марией. Но пока ему не до этих чувств. он должен решить свои проблемы.Свои чувства он проявит уже в 2020 году. Нужно ждать. Проявлять терпение и мудрость.

Никаких особых чувств, кроме симпатии, у него нет. На серьезные отношения не настроен.

@ SOFIA CHERNAYA