Здравствуйте! Муж ушел из семьи к любовнице уже в третий раз. Вернется ли он или нет смысла дальше что то ждать, может другой человек войдет в мою жизнь. Ольга 24.05.1980 и Андрей 13.06.1980 - вопрос №3555515

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, он так и будет уходить и возвращаться.
Чтобы появился другой мужчина, Вам нужно сначала определиться с Андреем, понять- устраивает ли Вас такое положение…
Другой никто не войдёт, нужно снимать приворот с мужа и возвращать домой его
Вернется. Чтобы уйти снова
В третий, в четвертый… Какой смысл его ждать? Оставьте у нее, и выстраивайте свою новую, счастливую жизнь.
отпустите. он еще вернется, только зачем вам такие напряги?