Здравствуйте! Скажите про личную жизнь у меня в будущем! Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3555798

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несколько параллельных отношений, и каждое из них-по-своему прекрасно, -настолько, что сложно будет встать перед выбором.Брака не видно, но Вам и без него жизнь будет казаться насыщенной и полной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут поездки систематические далеко, потом еще и переезд, смена места жительства.
С работой много дел.
достойная работа по профессии. в личной жизни весной новое знакомство для серьезных отношений
Здравствуйте! Прочные стабильные отношения идут за два года. Будут какие-то сдвиги в карьере, и это тоже положительно скажется на личной жизни.
Здравствуйте.
По личной жизни — позитивные изменения ближе к лету будущего года. Либо знакомство перспективное, либо переход отношений на новый уровень.
Год для вас будет хороший в целом — много выпадает дорог, по работе ситуация прогрессивная тоже, примерно с осени. До этого могут быть трудности.
Хорошее здоровье и близкие люди рядом.
Удачи вам и всех благ!
У вас могут наблюдаться проблемы с семьей и противоположным полом потому что Кармическая отработка души идет через Двойку. Делу помогут отношения с противоположным полом, семья, родственные связи, дети, Также энергозарядка. Иногда надо обратить внимание на жидкостный баланс в организме, проверить работу почек и печени, почисть печень, растворить или вывести камни с почек. Также Свадхистана (вторая чакра) отвечает за гормональный баланс в организме.
Поэтому могут быть трудности с женитьбой, не простые отношения с родителями.
Родовая отработка — вещание информации. Горловая чакра у вас высокая, отработать будет не сложно.
С детства вы задумывались о смысле жизни. Вам нужно следить за своим здоровьем, первая чакра у вас слабая. Нужно заниматься спортом, бегом, йогой.
У вас будет развитие отношений с девушкой темноволосой, уже знакомкой вам. Я вижу что к серьёзным отношениям подойдёт только к концу следующего года, но главное что в личной жизни будет стабильность
Вам будет не достаточно существующих отношений. Чего то в них будет не хватать. Кто то будет очень хотеть быть с вами, но в этом не будет искренности. Преследует корыстную цель.Узнаете информацию, после которой можете наломать дров на эмоциях. Не стоит погружаться в печаль.
пока одиноки… в течении года будет важное и серьезное знакомство…