Способности - вопрос №355590

Есть ли у меня способности к ясновидению, предсказанию или что-то с этим связанное? Какие, если есть. Заранее благодарю!

Дополнение автора от 07.09.12 21:56:56

дата рождения 21.06.1986г г.Липецк время 19.30

Дополнение автора от 08.09.12 08:17:42

Как-то однажды незнакомый мужчина сказал мне, что я белый маг...

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть способности, да только вы не сильная, слабая вы(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, предпосылки у вас хорошие, но вы ими не умеете пользоваться. Если хотите видеть: нужно их раскрывать, развивать далее и обучаться работе.

Без даты рождения сложно чтото утверждать.

Способности есть, но не развиты, силы воли не достаточно для развития, есть блок. нужно сначала снять блок.обращайтесь