Случилось очень не попровимое из за чего я очень сильно переживала все это время ( меня из за моей глупости перевели на заочку и возможно мы с этим парнем больше не будем видеться , вчера ему вообще - вопрос №3557474

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сказали что меня отчислили хотя меня просто перевели, как он отреагировал когда узнал об этом? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 Я знаю что сама виновата вено себя очень (
HhjСеребряный
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с этим мужчиной вы еще увидитесь.у вас будет разговор.то что ему сказали что вас отчислили-для него это была шоковая новость.но мужчина сам будет искать с вами встреч.у вас с ним идет общая жизненная дорога-это говорит о том что парень вам дан судьбой.а сможете вы его удержать или нет зависеть будет от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете видеться, у него шок возник, он не может понять почему такое могло произойти. Между вами состоится разговор до конца года, которое многое прояснит в отношениях, я вижу, что вы будете сближаться и между вами будет развитие отношений.
Он расстроен, конечно. Вы ему не безразличны. Сам он инициативу продолжить отношения не проявит, он еще не готов к серьезным отношениям, но от Вашей инициативы не будет убегать. Если он Вам нужен — берите.
Встретитесь, друг друга не потеряли.Он такой же упертый, как и Вы, своего не упустит.
Вика 08.09.1998 и С. 26.07.2001 -  ваши мечты и фантазии вероятней всего отличаются от реальности, парень весьма прагматичен и совершенно не озабочен вашим переводом либо исключением, занят собой прежде всего, слишком  много идеалистичности с вашей стороны, что называется «придумали любовь»
отношиния с ним будут и он сам проявится, не переживайте по напрасну…
Здравствуйте.Он был в шоке, переживает, что не увидит вас.Но отношения у вас будут, он вам по судьбе.Всех благ!
Вика, добрый  вечер.  Не стоит себя ни в чем винить, это не зависило от Вас, так было угодно небесной канцелярии что-то изменить в Вашей жизни, и эти изменения в Вашей  судьбе было поручено изменить через руководство ВУЗа. Ни одна карта не выпала перевернутой или плохой. Он отреагировал с грустью и немного страхом, что вас разлучили.
Здравствуйте, Вика.
Будет непросто, но, если Вы очень хотите и очень постараетесь, то сможете наладить отношения с Сананом.
Здравствуйте! Вы его увидите, но Вы сами прекрасно понимаете, что он не испытывает к Вам любовные чувства чтобы отреагировать на  это события так, как Вам-бы хотелось...
Желаю Вам душевного Мира, и всё таки вопреки всему закончить вуз.
Здравствуйте! Попробуйте восстановиться. Его еще увидите. Можете поступить на еще один факультет параллельно и учиться на очке и заочке, однако это может быть накладно по финансам. Хотя для будущей самореализации еще одна специальность Вам бы не помешала. У Вас есть сильный талант внутри. И эта специальность Вас всегда привлекала. Вы в ней раскроете свой потенциал быстрее. Выход есть всегда. Просто почаще бывайте в университете, в библиотеке, если выхода другого сейчас не видите.
Вы с ним увидитесь, даже при переводе на заочное отделение.

Он растроен. Будет встреча, будет разговор. Ничего страшного не произошло.

чувства есть у него. Он не сдается просто так.

Санан сожалел, что так произошло, когда услышал такую новость. Ему было жаль, что он будет лишён общения с Вами. Дружеские отношения вы сохраните. Не будет так, что совсем потеряете его.
Вика, вы таким заявлением застали Санана врасплох. Он не ожидал такого поворота событий, так как к вам у него есть эмоциональная привязанность. В ваших отношениях отсутствует ясность. Вы ему приятны, симпатичны, но в чувствах определенности нет. Встречаться и общаться вы будете. Но все же прикройте свой обман, если собираетесь попытаться построить с ним отношения. Например, скажите, что родители договорились о вашем переводе на заочную форму обучения. Радостно ему об этом напишите в соцсетях. Пусть он за вас порадуется. Если вы с ним намереваетесь построить отношения, то начните их с дружбы. Спрашивайте что-то по учебе. Интересуйтесь тем, что ему интересно. Если вы проявите инициативу и правильно выстроите отношения, то он может обратить на вас внимание. Но эти отношения могут быть красивыми и долгими, но без продолжения. И попробуйте как-то выяснить — не выпадает он свободным. Либо в отношениях, либо помолвлен, но особо распространяться об этом не хочет.
Для него стало неприятным сюрпризом известие о вашем отчислении. Он пытался навести справки о этому вопросу у кого-то и обдумывал произошедшее. Пока эта ситуация не выходит у него из головы. Возможность видеть вас так же для него была важна, ваше присутствие скрашивало для него атмосферу в учебном заведении и серые будни, не смотря на то, что он не всегда мог демонстрировать свое расположение, т.к. не привык свои чувства и эмоции демонстрировать. Вы еще увидитесь и у вас произойдет контакт в течение месяца. Вы друг для друга не потеряетесь.
Здравствуйте! Вика, он остро отреагировал на эту новость, но вы же можете ему разъяснить настоящее положение дел, что вас не отчислили, а только перевели.
Я вижу у вас будущее с ним.
Удачи! С наступающим!
Здравствуйте.
Для Вас ета ситуация етотголовная боль, переживания. Известие он получил и ето было как гром среди ясного неба, очень тяжело ему от етого. Он хочет шанса с Вами, тяжело ему от Вашего переезда. На будущее отношения продолжатся.