Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вышла замуж в 27,через год разошлась. С тех пор уже 15 лет одна с ребёнком. Нет личной жизни, нет мужчин. Были короткие отношения с одним мужчиной 2,5 года. - вопрос №3558311

Остальные мужчины попадались, но либо женатые, либо с проблемами материальными, что им не до встреч. Почему так? Пару раз мне уже типа гадалок говорили, что бывшая свекровь прокляла. Неужели из за этого я не могу выйти замуж?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никто не проклинал, свекрови это и в голову не пришло бы. Мужчину еще встретите.