Как помочь сыну ?Он начал лунатить во сне. Примерно 3 недели назад начал громко разговаривать во сне.Я не обращала внимания.Но потом я была ночью в - вопрос №3559627

комнате сына, он спал.потом открыл глаза и начал дергать за ногу меня.спросил, Коля, это ты? Я с перепугу ответила.что да.Потом сын сказал, мне надо вытащиться отсюда, закрыл глаза и уснул. По ночам мне страшно заходить в комнату сына. Младшая дочь, говорит, боиться или приведений или брата Егора. После таких ночей приступы паники начинаються у меня.давит грудь и спину, тяжело дышать. Я была у невропатолога.сказали, хондроз у меня.Была киста по женски.но сейчас нету. Но яичники периодически болят, когда я нервничаю, немеют руки и ноги. Что мне с сыном пить уже, я не знаю. Успокоительные не помогают, даже Гидазепам. По словам моей мамы я не лунатила в детстве, но была.как не от мира сего))) периодами вела себя неадекватно. Сын Егор 03.09.2009г. Жанна 19.07.86г.Никто с бабок.батюшек, лекарей.и те.кто по скайпу лечил, не помогли. Деньги на ветер выбросили. Иногда по лицу.ногам, ощущаю, как что то шевелиться под кожей.Потом немеют ноги, руки до локтей.

Ответы

Здравствуйте. А Вы сейчас видимо не понимаете, к кому Вы обращаетесь? Дело в том, что раздел с «бабками, лекарями и колдунами» — в другом месте, называется словом «эзотерика».
А Ваш бедный сын нуждается в обследовании у врача-невролога.