Здравствуйте эксперты . Какое развитие может сложиться? Какое предложение он готовит ?Геннадий 14.03.1978 Татьяна 24.01.1988 - вопрос №3559680

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что в новом году будет больше хорошего.Но за личный фронт с этим мужчиной не просто будет, ему надо отпустить прошлое идет женщина и бумаги. Перспектива брака есть главное по быстрее его к этому подвести и долго не тянуть максимум 9месяцев, потом будет отдоляться.Там где он живет есть те кто будут против вас и мне идут кровные и мальчик. Новый год бужут вещие сны и хорошее события, и с бумагами лето осень идет.У него по судьбе больше одного брака идет и больше двух детей. Тревожит его мама, и ищите союзников в его семье.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К серьёзным переменам в своей жизни он не готов.
Совместимость у вас для брака не очень хорошая.
Возможно совместное проживание на какое-то время.
Всех благ!
Здравствуйте.Вера в ваше совместное будущее, желание создать союз.Хочет предложить вам жить вместе, также готовит вам какой-то сюрприз.Все карты положительные выпали.Всех благ!
Здравствуйте!
август 2020 года- свадебное торжество у вашей пары.
всех благ!
Доброго времени!
Какое развитие может быть в отношениях — как бы не хотелось развития сейчас не время действовать, стоить планы. Принимайте все как есть. Живите здесь и сейчас. Будет время стабилизации отношений чувств. Затишье — пауза в развитие. Самое главное — помнить о своих интересах в этой ситуации и отношениях.

Его предложение — насладиться моментом — сейчас все хорошо, даже очень. Оба восхищаются друг другом — есть забота и роскошь  в отношениях. Получайте удовольствие — сейчас прекрасный момент. Ну еще как вариант романтик будет от него исходить, восхищение.
Предложение о браке будет, но немного позже, есть чувства и серьёзные намерения в отношении вас, не торопитесь всему свое время
Добрый день, у вас есть хорошие перспективы брака, совместный семейный очаг
т
Здравствуйте. Ваши отношения перейдут на новый уровень, но уже в следующем году, а предложение о совместной встрече Нового года будет актуальным.
Явно не то, что Вы думаете. Предложения руки и сердца от него не последует, не планирует кардинально менять свою жизнь, но приятные, уютные вечера вас ожидают. Внешних препятствий нет, они внутри него.Впрочем, время все расставляет так, как надо, и иногда совсем не по планам, которые мы строим.Т.ч. есть вероятность, что сближение перерастет именно в брачные узы.
Предложения что вы хотите у него в голове крутятся… но он не готов до конца к этому… есть некие сомнения… так что предложение будет но немного позднее.
Здравствуйте! Честно говоря, отношения не похожи на близкие, больше идёт как дружеские или по работе. Сейчас есть какая то тенденция к приостановке, зависанию общения, словно возлагались большие надежды, но противостояние мнений всё приостановило. Он вам видит самодостаточной, с далеко идущими перспективами и планами. Относится к вам довольно хорошо, но сексуального подтекста нет. Какое то недоверие и отчуждение идёт на будущее между вами, психологическая дистанция увеличивается, и всё же в итоге разбитое сердце из за неоправданных ожиданий. Все планы как то медленно приостанавливаются, рутина повседневная, надежды не оправдываются.

Добрый день!
Татьяна!

В прошлом видно, что отношения у вас складывались позитивно, вы его очаровали и он к вам стремился прийти, расслабиться, встретиться, пообщаться, поухаживать.Но вот на стадиии семьи, или чего-то официального он немного притормозил.Идет застой и не стало дальше движения.
В будущем он захочет все это отложить, когда будет больше средств, больше денег.А это может никогда не случится.Нужно " убыстрять"  развитие и может и самой брать какие-то моменты в свои руки.
Будете семьей.
Родите общих детей.
Будете вместе жить.
Я вижу что со стороны мужчины будут активные шаги для развития отношений, между вами сложится прочный союз. Совместимость очень хорошая и есть для отношений большие шансы. Я вижу что следующий год- это год как раз ваших отношений
Хорошее развитие отношений будет.
Здравствуйте! Предложение что-то решит в Ваших отношениях. Вам будет приятно. Отношения неровно складываться будут, но будут.
Он любитель выпить, имейте это ввиду, пока ничего не готовит, его подтолкнуть нужно, сам не осмелится, но всему будет рад, если что то сами предложите.
благополучно сложатся отношения на будущее… любит вас и никуда вас не отпустит…
На перспективу полугода у вас показано достаточно гармоничное взаимодействие, много встреч, общения любовного характера. Вы будете испытывать теплые и искренние чувства по отношению друг к другу. Произойдут позитивные события, которые позволят новые грани разглядеть в вашей связи, что сделает вас  еще ближе. Относительно предложения можно сказать, что оно связано с какой-то благоприятной встречей или знакомством которое может положительно отразится на дальнейшем будущем взаимоотношений.