Будут отношения с мужчиной в следующем году,если будут в каком месяце?Оля 11.08.75,Москва 02ч.10мин - вопрос №3560009

600 p

Дополнение автора от 16.12.19 15:12:08
Еще раз пишу, не общение по телефону, а отношение близкие.т.е встречи интим и т.д.,
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, посмотрите ответ по ссылке в закрытом доступе. youtu.be/eEQFyWeU6UA     да ещё вы написали время рождения, сейчас в вашем домк брака собрано много планет, которые говорят об взаимоотношениях, браке по любви, любовь скоро и очень скоро, но есть плохие аспекты, которые говорят что вы можете сами разрушить свои отношения. Что это нужно смотреть более детально.Но точто сейчас планета сатурн находится в вашем доме брака, она там дома, а это трудности, но хороший аспект из дома  где этот мужчина находиться, (а он в кругу ваших знакомых есть) смягчает, венера говорит о любви. Готовтесь к серьёзным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Будут в течении года проявлять внимание мужчины, но надолго никто, к сожалению, не задержится. Стабильности не вижу в этом плане, но и переживать сильно не будете. Зимой будет общение с мужчиной.
Будут у вас в следующем году любовные отношения с мужчиной. Познакомитесь  скорее всего вы  сним весной 2020, но это только любовные и  интимные отношения, мужчина будет не свободен, поэтому хорошими их во всех смыслах, -  не назовешь. На 2020 год свободного мужчины для отношений я не просматриваю.
Будет мужчина для встреч и всего остального ближе к концу года… осенний период идет.
Осенью, в сентябре, будете в отношениях с мужчиной.
Всего доброго Вам!
У    вас идет близкое  общение  с  мужчиной  весной  следующеного года.
Близких встреч такого плана у вас в следующем году нет
Здравствуйте. Отношения у вас появятся ближе к лету, близкие, но недолгие, так как через год вместе вас уже не вижу.
да, будут… возможно очень скоро
Откройте чат так как я не могу вам ответить на ваши задаваемые вопросы… я у вас почему то в блоке…
Будут развиваться отношения в феврале, мужчина вам встретился в формальной среде, но с ним будет сразу стремительное развитие отношений, я вижу что мужчина будет делать шаги и к серьёзным отношениям. В следующем году — сложится окончательно личная жизнь
В феврале будут.
Здравствуйте! С марта-апреля может быть общение с интересным мужчиной.
Будут после отпуска на море.
Здравствуйте, вас ждет знакомство с вашим будущим супругом. Показаны крупные события в личной жизни, достижение своих заветных целей. Также благоприятные перемены в карьере.

Всего этого стоит ожидать ближе к апрелю/маю месяцу.

Ваш будущий спутник жизни, с которым вы познакомитесь, занимает определенное положение в обществе, имеет некий статус. Этот брак будет для вас успешен. Он позволит вам возвыситься.

С уважением, Константин.

Добрый день, Ольга. Отношения видны в апреле-мае месяце, далее перерыв около месяца и продолжение отношений. Мужчина будет старше Вас, будет нацелен на отношения без обязательств.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В феврале у вас будет знакомство с приятным мужчиной, с которым у вас будет обоюдный интерес и влечение. Ваши отношения будут развиваться достаточно стремительно и вы сблизитесь за сравнительно короткий промежуток времени. Мужчина немного старше вас, свободный, без каких-либо, проблем, который бы препятствовали развитию ваших взаимоотношений. У отношений будут хорошие перспективы на будущее.
Март выпадает, который будет насыщен радостными встречами с интимом