Будем ли мы вместе? - вопрос №356050

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе или он не моя судьба? Светлана 30.08.1986 и Сергей 07.06.1971.Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, доброго дня. на самом деле вопрос я так понимаю орхи важный для вас. И просмотр желателен не одной картой. Потому что ответ просто на вопрос, порой меняет судьбу не в то русло. Вот и сейчас кинув карту на вопрос-ответ таков- помехи отношениям. Если Вам достаточно этого, хорошо. Если нужно более детально, советую сделать диагностику отношений и просмотр совместимости. Это поможет не сделать ошибку в выборе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!
в целом перспективы хорошие!

Тёзка близнец, а значит у вас должно хватать запала для двоих.

на фото в вашем профиле ПОКА не видно достаточного для этого количества энергии, НО это дело поправимо. В целом перспектимы хорошие :)
Вам бы радости добавить и сияние любовью усилить! Ведь на духовном уровне вам надо удерживать около себя как бы двоих близнецов.

Потому советую обратить внимание на свою энергетику, а то вы как то устало от жизни выглядите.

Вам Света и Любви !!!