Здравствуйте! В 2015 году должна была выйти замуж, но жених ушёл за 3 месяца до свадьбы, платье свадебное забрала домой. Пытались продать - не вышла. В сентябре 2019 года снова должна была выйти - вопрос №3560638

замуж, но уже за другого, ушла от жениха за месяц до свадьбы, узнала что неверен. Платье все то же хотела надеть. Не складываются отношения с мужчинами. Может дело в платье, что оно дома лежит? И надевал не раз, конечно. Не знаю как быть, не везёт в личной жизни совсем. Ангелина, 24годп 19.09.1995
3 ответа

Ответы

В платье, конечно.
вам нужно убрать это платье из дома и из вашей жизни.оно по всей видимости изначально для вас было не счастливым.
Добрый день!

Как бы то ни было, у Вас уже разладилась свадьба в первый раз. И платье Вам напоминает от той горечи, которую Вы испытали. Не стоит его хранить дома. Это тряпка, сколько бы она ни стоила. А Ваша судьба сложиться, только выкиньте его, сразу.