Подскажите пожалуйста. Есть бланк наряд-заказа в котором есть данные. Как сделать так, чтобы указывая в одной строке водителя, автоматом подтягивались данные его авто и паспорта. - вопрос №3561029

Ответы

Из вашего вопроса непонятно, в каком виде у вас есть бланк наряд-заказа. Возможно это в EXCEL. В таком случае должна быть еще таблица с данными водителей. И надо в нужные ячейки вписать формулы, используя функцию ВПР.