Объясните предложения - вопрос №3562538

Is it possible to live without traveling? Probably yes but very difficult. Millions of people travel around the world just for fun.
Почему во второй фразе нету подлежащего что это за тип предложения и какие вообще типы предложений бывают в английском ?
и еще interesting, we never saw him again after he took our money — почему тут не работает правило подлежащее + гл we never потом saw