Что меня ждёт в ближайшем будущем? Анна 31.08.89 - вопрос №3562969

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, не могу сказать, что все рисуется позитивном ключе, есть на душе переживания, полагаю по двум моментам (личная жизнь ребенок/дети), которые в ближайшее время не разрешатся, однако жизнь продолжается и не все так критично в целом. Удачи!
в ближайшем будущем будут хорошие шансы заработать, завести новые знакомства… и вы выйдете на новей рубеж в своей жизни
У Вас намечаются перемены в личной жизни в новом году.