Перееду ли я 17.12.1993 Саша дить в другую страну в 2020году ? - вопрос №3563308

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Переезд будет. По раскладу идёт информация, что все зависит от некого мужчины, к которому по всей видимости Вы и собираетесь.
мужчина выпал к Вам с эмоциями, обеспеченный.
Вы достаточно сильно его к себе притягиваете.
но на новом мечте могут оказаться трудности непредвиденные.

жизненный опыт.

всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не в 2020 году… возможно позже
Переедет однозначно к любимому.Одно только предупреждение-переезд может оказаться травмоопастным.Поэтому до конца следующего года нужно быть аккуратной, впрочем, как и всегда.И работа на новом месте будет успешной.
У Вас виртуальное знакомство с мужчиной, иностранцем, имя на Д. Он настроен к Вам серьезно, и действительно планирует брак, который у Вас просматривается в течение 2-х лет. Но ваше воссоединение состоится только во второй половине 21 года. Слишком много сложностей Вас ожидает…
Не переедете, не дадут, возникнут проблемы.
Поездка будет но переезда нет не будет, если только к концу года будущего
У вас  будет  такая  возможность , но  только  не  упустите этого  момента.
Здравствуйте! В самом ближайшем будущем переезд станет возможным.
Да, переедете. Страна недалеко от вашей
Или в 20-м, или в первой половине 21-го, но ничто Вас уже не остановит. Смена жительства Вам по судьбе.
Переедите. Переезды вообще часть Вашей жизни.
В 2020 нет.
У вас денег мало. Вы все обдумали, но не все рассчитали.
В 2022 перспектива открывается.
нет…
Переедете в апреле жить в другую страну. Сами очень хотите и переедете.
Саша, добрый вечер. К сожалению, карта переезда не будет готова  к переезду до конца 2020 года.  Те планы, которые  были до начала декабря 2019,  приняли   изменения, в нелучшую для Вас сторону.      Увы((((
если шанс сменить обстановку ответ карт оракул на желания да есть.но не в одиночестве это будет а связанная с картой любви.карты указывают весенний период следующего года.
Да, переезд у вас есть, и он пройдет очень для вас гармонично и легло.

Всего Вам светлого во Вселенной!