О волосах!!!! - вопрос №356352

что сделать с прической? волосами???  отрастила свой цвет волос.красивый-русый с оттенком пепельного!!! за лето выгорел волос… мало того что не густой… еще и непонятный стал!!! вот думаю-что сделать красивого… думала миллирование-опять обесцвечивание… и тд… красить не хочу… может посоветуете что нибудь??? не хочу координально что то менять… но добавить что нибудь поярче хотелось бы… с минимальным вредом для волос!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, волосы всегда отражают нашу красоту и ухоженность. И всегда печально, когда он страдает!

Существует большое количество способов оживить сияние волос. Один из самых действенных и актуальных после жаркого солнца — это биоламинирование волос. Данная процедура состоит из нескольких этапов и занимает примерно от 20 до 40 минут. Самое лучшее био-ламинирование четырехфазное. Зарекомендовали с наилучшей стороны именно средства и косметика Итальянских производителей, к примеру Constant Delight (Констант Делайт). 4 фазы -это питание волос, запаковывание раслоенных чешуек и спа-процедура, и самое приятное — придание блеска «капельками шелка».

Волосы сразу же после процедуры блестят, выглядят здоровыми и Вы можете две недели ходить как Принцесса с шикарными, струящимися локонами.

Помните, что одной процедуры будет недостаточно, Вы можете наметить себе не менее 4-6 процедур в промежутке примерно 6 месяцев, но более конкретно Вам может посоветовать только мастер на месте, я порекомендовать точно не смогу, так как не владею информацией о структуре волос, состоянию кожи и т.д.

Рекомендую в этот промежуток пользоваться средствами по уходу за волосами именно той же линии, что и будете производить био-ламинирование.

Помимо этого, можно использовать маски для волос, но они могут применяться не чаще, чем через 10 дней после процедуры био-ламинирования.

Био-ламинирование можно делать за неделю до окрашивания волос и через 7 дней после процедуры иначе Ваши волоски начнут ломатся.

Будьте красивы и любимы, успехов!