помощь - вопрос №356367

здравствуйте.скажите пожалуйста, уже не знаю куда обратиться… в жизни что то все не клеиться… особенно в любви.отношения начинаются хорошо, но потом почему то мужчину как будьто отворачивает.резко.как быть? можно что то с этим сделать? катя,18.12.1984г.р.каменск-уральский

3 ответа

Ответы

Добрый день, Катя. По симптомам похоже на венец безбрачия, это энергетический блок, скорее всего кармическая отработка. И еще у вас установки добавились, из за негативного опыта. Обращайтесь ко мне в чат, помогу убрать.

конечно надо бы глянуть на ваше фото было...
отвечаю на заданные вопросы:
"как быть?" нужно убирать причину и в эзотерике и разбираться в чем она выражается на физике.

"можно что то с этим сделать" ~ конечно, было бы ваше желание измениться, например работа над гармоничным соответствием вашего внутреннего мира и внешнего проявления. Это эзотерическя работа.

Здравствуйте, без вашего фото остается только предполагать, но вы же не за этим обратились? Приходите в чат с фото, я проведу бесплатную диагностику, по ее результатм решим, что вам нужно предпринять.