добрый день!в последнее время как проклятье,все идет совсем плохо,расскажите честно все что увидите,и хорошее и плохое,Максим 26.02.1989 - вопрос №3564216

600 p
(может будет что то с бывшей девушкой о которой думаю Екатерина)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

не думайте о плохом, настраивайтесь на удачу, и даже девушка вернется…
Черная полоса закончится, с марта месяца улучшение ситуации. К тому же в следующем году встретите новую любовь. К прошлому уже не вернетесь
Здравствуйте
вас ожидают изменения в личной жизни и мужчинам который вам повстречается сумеет вам дать поддержку, также я вижу что у вас будут изменения в работе, будет улучшение, повышение заработной платы. Причина ещё вашего состояния- негатив который насылается темноволосой женщиной
У Вас начался период кармического очищения.Потерпите немного, и жизнь начнет налаживаться. Уйдет все, чему нет места в Вашем счастливом будущем.
Добрый день, карты показали что на вас есть негатив, это сказывается во всех сферах, снимать нужно, само по себе ничего не наладится
Добрый день, Максим. Пришло время, что-то кардинально менять в Вашей жизни, но оно стоит. Вы находитесь в замешательстве, так как  ждете, что кто-то подтолкнет.  Если есть родители рядом  — поговорите о своих планах, это немного поможет.  Нужно идти к новому во всем. Не стоит возвращаться к Екатерине, опять   она будет в статусе «бывшая».  Пришло время  создания семьи, официальной семьи. Не бойтесь  ЗАНСа, так как официальная семья  будет для Вас помощником. Только вперед, только новые направления. Не бойтесь и в работе что-то поменять, если  на старой уже не в моготу.   Ваша основная карта  встала  «на ноги»  (до этого была перевернутой)  и предлагает Вам брать курс  в новых  направлениях. Есть небольшие негативы,  но они идут от женщины, видимо  заподозрила Вас в каких-то изменах )))). Но и это проходящее. Главное, не  бояться нового.
Здравствуйте! да, Максим на данный момент все у вас не гладко… задержка в решении проблемы, в домашней обстановке-неприятности, стресс, еще разлад в отношениях, в ближайшие ни, будьте осторожны, можете контроль над собой потерять, в подсознании, т.е.в мыслях-благополучие в ближайший месяц у вас идет поступление финансов, и в течение года-возможно крупное финансовое поступление, с Катериной она идет мне как женщина с ребенком (детьми), есть шансы быть вместе опять… Удачи!!!

Максим при настраивании на него ( энергетически) находится в уныло-депрессивном состоянии( настроении). Нет никаких действительно объективных причин( включая энергетические воздействия типа порч и проклятий) — которые  бы были реальной причиной. Ипохондрического состояния человека достаточно для 1. преувеличения ( сгущения) ситуации 2. для притягивания негативных событий( снежный ком).
Поэтому нужно начинать осознанно и волевым усилием разрывать «порочный круг»( специальные методики вам в помощь!)
Просмотр возможного соединения с Екатериной не просматривается. Также при углублении в будущие события — виден некий мощный трансформационный виток( разворот событий), который сильно изменит текущую траекторию Максима.

В личной жизни всё может кардинально измениться.Судьба приготовила Вам встречу с очень влиятельным человеком.
А сдевушкой — готовы ли Вы восстановить прерванные отношения, если чувства не угасли? Действуйте и не ждите от неё первого шага.
В работе — инициатива и трудолюбие даст отличный результат. Но с коллегами скорее всего Вы разойдётесь во мнении. Пришло время новых знакомств и договоров с партнёрами.
В здоровье ни чего не угрожает, просто будьте внимательны на дорогах и придерживайтесь диеты.
У вас наступит период хороший, будет некое начинание, новый проект, все начнете сначала, через две недели вас ожидает позитивный исход, позитивное развитие событий, укрепление союза.
Здравствуйте, работа будет и финансы остануться на том же уровне. Личная жизнь наладится, хорошая перспектива будет. Выходите из состояния печали, много мыслей, эмоций. Никакого проклятия нет, вы сами оценили так ситуацию.Вас воспринимают  как довольно капризного молодого человека. Много есть разговоров, сплетни за спиной… В новом году положительные перемены, и они постепенно войдут в вашу жизнь
Здравствуйте!
Вы обладаете очень властным характером. Любая мелочь, которая вам подконтрольна, выбивает из колеи. Работа, отношения — если что-то идет не так, как вы планировали, то сильно раздражает и вы стремитесь вернуться во времени назад чтобы все исправить и сделать так, как задумывали вы. Таким образом вы цепляетесь за прошлое, не давая себе двигаться вперед, губите свой потенциал. От того и плохо.
Здравствуйте.
С бывшей еще не всё потеряно. И будет дан шанс наладить отношения.  У Вас самого сейчас показаны враги, сплетни. Это вполне могло повлиять
 Болезнь стоит рядом
идут события которые изменят ваш статус, либо в работе,  либо жизни или в жизни… но перспективы для вас хорошие
С Катей у вас ничего не будет. У вас будет другая девушка зимой.
Здравствуйте.К сожалению у вас порча… от девушки.моложе  вас.честно… она просто не может пережить что вы так просто с ней поступили.она хочет усложнить вам жизнь чтобы вам было очень тяжело.душевно больно и в делах у вас не было никакой удачи. вас нужно чистить.
Здравствуйте.
Уверенность в себе и перемены к лучшему у Вас будут во второй половине января, нового года.
С девушкой всё будет хорошо, отношения с ней ещё восстановятся, вижу весной .
С уважением, Александр.
Не наладится, пока на Вас будет негатив. Он виден.
Максим, просто период 29.5-30 лет — это время становления человека, полное раскрытие его, как личности.
Да, это затрагивает отношения с противоположным полом и может давать финансовую неустойчивость.
Но, вы выходите на новый уровень жизни, а это бывает болезненно.
Уже с февраля всё должно наладиться. Уйдёт беспокойство и неясность из вашей жизни.
Будьте осторожны с транспортом (есть вероятность попадания в аварию), не верьте полностью всему что вам говорят, не время выяснять отношения. Постарайтесь быть сдержаны в своих эмоциях и поступках.
Добрый  вечер.  Вы не отпустили  ваше  прошлое  и негативную энергетику. которая  так  и тянется за  вами. Как  только все  отпустите ваша жизнь начнет налаживаться  и все у вас  и будет получаться.У  вас идет новая  встреча с новой  девушкой и возможность создания  ваших  отношений.
много на вас стоит блоков… от которых нет стабильности в финансах и в любви черт ногу сломит…
В 2020 году у вас будет рестарт всей жизни… Все как с ноля.
Обновляется и карма и судьба.
Здравствуйте! Хорошо все с января-февраля должно пойти. Новая девушка должна быть у Вас. Все само собой наладится. По роду пошли какие-то негативные программы, по материнской линии.
Никакого проклятья, будут улучшения, только не слушайте никого кроме себя, сами все знаете, как жить и что делать. девушку не пытайтесь вернуть, не склеите и не наладите, все в прошлом, от отчаяния только думаете о ней, у Вас впереди другая встреча с девушкой не хуже этой. Уже перед НГ будут радовать события и Вы это заметите, как второе дыхание откроется, после НГ жизнь закипит по другому, много всего будет радовать и будут хорошие возможности, особенно для зарабатывания денег, а личное само собой наладится.
Здравствуйте. С бывшей девушкой какие то переживания у вас выходят. Воздействие на вас выходит через магию, сильное, поэтому все плохо. Магическое воздействие на вас не просто так делают, это как наказание за ваши действия, либо вы кого то обидели, либо что то не так сказали или сделали. Это связано с девушкой.может и с бывшей даже вашей. Тут нужно по фото смотреть.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Максим!
Вы очень обижены на жизнь, на себя, на людей, ну на всех. Вам нужно вернуть свои силы, совсем как-то впали в отчаяние. У вас все хорошо будет. Желательно бы вашу фотографию на просмотр. Вот по картам идет так, что вы закрылись от всех и не хотите ничего нового в жизни, ничего менять, вас это конечно и не устраивает такое положение вещей, но вы будете очень скоро налаживать свою жизнь. Вам повезет! Какой-то случай положительный произойдет и с работой резко дела пойдут в гору. С девушкой вы помиритесь ближе к марту!