Школа - вопрос №356431

Здравствуйте. У нас в школе идет конкурс на лучшее название школьной республики. Может у вас есть, какие-нибудь идеи? Пишите, буду рада)

Ответы

Здравствуйте, Виолетта.

Есть такое понятие в бизнесе, как нейминг, т.е. разработка имени компании или товара. Там есть много нюансов, например, чтобы легко запоминалось, вызывало определенные эмоции и т.д.

Чтобы придумать название школьной республики, мне нужно знать немного о профиле школы, об атмосфере, царящей в ней, и другие сведения.

Обращайтесь ко мне в чат, придумаем.

Михаил Александров