Подскажите пожалуйста, что творится с растением. Сначала думала, что это такое своеобразное цветение.. Но со временем , стало понятно, что ничего не понятно - вопрос №3564471

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Добрый день. Это опунция и я так полагаю что это все же должен был быть новый побег, но из-за не верного содержания и ухода он вот так вот вытянулся. Растение светолюбивое, ему нужно много света.