В 2015 я пережила во сне приятный вынужденный полет на другую планету, я видела через иллюминатор космического коробля во дворе могоэтажного дома - вопрос №3565123

местных жителей без скафандра… Наверное толкование может оказаться крайне интересным

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Прекрасный сон… Означает выход в астрал и связь с Космосом.., скрытые внутренние способности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам показали, что 2015 год для вас будет годом переломным, годом перемен… Причем перемен к новому и лучшему… Переход на другой уровень жизни…
Вам повезло: увидели иные формы жизни и еще даже вернулись.Уверена, что Вам предстоят и новые путешествия, раз уж выбрали Вас для контактов.