замужество - вопрос №356530

есть ли замужество в моей жизни? начинаю отчаиваться. наталья 11.03.79

4 ответа

Здравствуйте, Наталья. Мне идет, у вас кармическая отработка. И блоки энергетические стоят. Обращайтесь ко мне в чат. Помогу все убрать и перенастрою.

Здравствуйте, Наталья!

От рождения линия брака слабая. Но это не приговор. Нужно поискать причины, которые Вам мешают создать счастливую семью и устранить их. Вы сильный человек и при желании многое можно исправить.

Более подробно разобрать ситуацию и найти из нее выход можно в чате.

Удачи! С уважением, Надежда.

Наталья, это все цветочки, ягодки -впереди. Вы ждете помощи, но при этом не хотите себя поменять. Сложно будет найти пару. Вам нужна работа над собой и своими ошибками

Венец безбрачия снимете и лед тронется.(Паховая область закрыта и голова).

Могу помочь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.