как придать спортивный вид нижней части тела - вопрос №356543

Добрый вечер! Вопрос такой. Мне 30, рожала 3 года назад. С фигурой вобщем все хорошо. Есть вопросы к попе и ляжкам. Из–за того, что постоянно ношу ребенка на руках (а это 17 кг) верхняя часть тела выглядит очень спортивно, а низ не дотягивает. Подскажите, как оптимально придать спортивный вид попе и ляжкам. Рост 170, вес 51.

Лучший ответ по мнению автора

приседайте. можно и без веса. с ребёнком не надо. ещё уроните или равновесие не сможете сохранить и упадёте. главное регулярно и до хорошей утомляемости. можно каждый раз менять постановку ног: уже или шире. или как писали уже велик или велотренажёр. по мне так присед лучше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, велосипед или велотренажёр, ну и конечно приседания можно с отягощением. И Дженифер Лопес вам будет завидовать.

Здравствуйте!

Как вы уже написали у вас есть ребенок, используйте его как тренражер, приседайте с ребенком-это будет влиять на мышцы ног и со временем они так же накачаются, как и ваш верхний торс!

если хотите узнать больше методов чем просто присяд пишите, буду рад помоч

Здравствуйте! собственноручно проверила 3 классных упражения — подруга уже завидует! ноги и ляжки особенно похудели где надо, стучитесь — поделюсь)