Здравствуйте. Нахожусь на 9 неделе беременности, в моче второй раз появляются кетоны: первый раз 1 миоль/л, второй раз 2 ммоль/л. Кровь на сахар сейчас в норме, гсд исключили, но быстрые углеводы - вопрос №3565693

сказали ограничить все равно, так и сделала после первого анализа, а второй все равно плохой. Рвоты и поносы нет.

Ответы

Здравствуйте. Нужно проверить почки