Здравствуйте! Можно сделать расклад на Таро на зиму 2020г. Что меня ожидает во всех сферах, главное в личной жизни? Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3565966

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела Ваш вопрос по хорарной  астрологии... В этом случае положение аспектов говорит, что до достижения того, к чему вы стремитесь, вам придётся пройти немалый путь.Вам по жизни могут попадаться женатые мужчины, люди, которые Вам мешают. Могут попадаться те, которые в глубине души не готовы любить вас, а имеют иные интересы, удобства.
Вам интересны нравственные, доверительные, зрелые (состоявшиеся) отношения, и Вам не нужно отказываться от своей идеи. Вам интересны отношения, в которых много позитива, и не отказывайтесь от этого, пусть это будет глубоким желанием Вашей души, но… Такое спокойствие часто подразумевает недостаток романтичности и страсти. По положению планет и звезд я вижу у Вас такие перспективы  есть, у Вас будет союз, в котором вы оба будете ценить свой союз и относиться к нему здраво и серьёзно. И по всему расположению могу предположить, что с этим мужчиной Вы знакомы, с ним есть некие противоречия сегодня. Ему по душе отношения комфортные и спокойные,  стабильные и постоянные, секс для него не главное, но и романтичности и страсти он предложить не может. Поэтому Вам нужно расставить свои приоритеты. Или позволить другому человеку быть собой, или отказаться от него. Но помните всегда делая выбор, что Ваше главное предназначение по жизни — позволить другому быть собой, и себе — собой. Вам никогда не стоит терпеть то, что Вас не устраивает, но и толерантнее относиться к желанию других.
Если Ваши приоритеты — спокойная семья, не бойтесь об этом заявлять искренне и открыто, это показано как Ваш помощник, должно помогать быстрее выстраивать отношения, без всяких неясностей и непоняток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вероятны какие-то ожидания связанные с недвижимостью, домом, жильем.
В отношениях сыграет свою роль очень властный, упрямый мужчина, с сильным волевым характером, импульсивный, держащийся своего мнения во всем.
На работе возможен какой-то подлог, хитрость или лукавство и в связи с этим возможны необратимые последствия. Возможно какое-то давление на вас, вообще проблемы которые на самом деле не стоят своего вмешательства. Постарайтесь здесь проигнорировать возможные провокации или хитрости, они действительно не стоят того чтобы вмешиваться, а последствия могут быть если вы начнете в это играть. В какой-то ситуации или конфликте лучше просто уйти, не разбираться. Разбиратльства могут быть не на вашей стороне.
Личная энергетика конфликтная, то есть вы нацелены конфликтовать и выяснять отношения, добиваться справедливости, вы можете считать что вас несправедливо обвиняют, давят на вас или лишают свободы.
в эту зиму вы пройдёте через трудности, но вы добьётесь своей цели в вопросе, который сейчас у вас стоит наиболее остро. Материально получите, но не столь нужное количество, либо оно не принесёт полной радости, которой вы ожидаете.
 то есть когда вы получите желаемое, вы не почувствуете в них прежних красок.
И у вас в эту зиму произойдёт событие — разоблачение.
в личной жизни сдвиги будут. буду шаги от мужчины. решится на развитие отношений. в работе без перемен. немного улучшится с фераля с финансами

ENV

в здоровье-вы следите за своим здоровьем, и в будущем году никаких проблем не вижу… только осторожнее на солнце, ну и мне показывают что будете ловить релакс в медитациях или практиках каких то духовных
личная жизнь-не вижу прям устоявшуюся пару и дом… почему то вы сама себе командир… но будете вызывать интерес со стороны мужчины который не из вашего круга общения..

работа-тут какой то затяжной период дискомфорта будет

финансы-не бедствуете но на свои хотелки хватает

Добрый вечер.Особо знаете личная жизнь в будущем году особенно зимой не будет активной.от слова совсем… поэтому не ждите ничего такого, чтобы прямо вау… А вот работа стабильно хорошо.здоровье тоже.близкие радуют.мечты сбываться будут.что задумали осуществлятся.
Здравствуйте! На работе все хорошо будет. В личном пока без перемен. Но один перспективный знакомый будет, точнее более перспективный, чем те, кто был раньше. Но это будет только репетицией. Ваш будущий муж будет дальше, но уже скоро. Зимой что-то будете делать для самореализации, будет больше новых интересов.
Отношения продолжатся со знакомым мужчиной.