Здравствуйте! Какие эмоции были у Константина, 22.01.1990 г.р. от моего звонка? Почему он не захотел встретиться? Какие у него планы на меня? Он понимает, что он мне нравится? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3565967

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ на них.
Советую посмотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=p1bwPdbORHw&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Планов  на  вас нет у этого  мужчины  он  вам нравится — да.но к  сожалению  к  вам ничего  нет от этого  м ужчины.
Он знает что вы ему нравитесь, симпатия у вас взаимная, есть желание встречаться и быть вместе, но главное не торопиться, всему свое время
Прекрасно понимает, но чувств Ваших не разделяет. Можно сказать, что о звонке уже забыл- он для него мало что значил, т.к. живет своей жизнью, и все у него вполне прилично.
Добрый вечер, планов на вас нет у него
Он довольно нерешительный сейчас в этом вопросе. Есть какие-то страхи и неуверенность. А самое главное он не понимает вас сейчас, ваше поведение. С его стороны на сердце есть какие-то иллюзии и неправильное понимание, предвзятость. Он не видит, не чувствует вас сейчас такой какая вы есть на самом деле.
С вашей стороны на сердце есть обиды и разочарование. Во вне вы импульсивно и властно повели себя, он мог растеряться из-за этого, из-за такого напора. Он более мягкий человек.
У него сейчас есть какие-то мысли или идеи на счет вас, скоро он сам сделает своё предложение вам, дождитесь! Отношения улучшатся, займут более фиксированное и стабильное положение.
Обрадовался.
Вы его обнадеживали.
Он ждал. Теперь будет сам инициативу проявлять.
Он все понимает.
Добрый вечер, Александра.  Конечно, мальчик не дурак  и прекрасно понимает, зачем Вы ему звоните. У него  конкретность и резкость суждений, это может давать ему некоторую ограниченность направления мыслей. Поэтому  и «не захотел» встречаться.  Просто не был готов  ответить на Ваши предложения. Ему нужно было войти  в  это состояние. Т.е. у него потом уже появились мысли что и как сказать нужно было. Он больше  человек-друг.
Здравствуйте.он  особо ничего не испытывал никаких эмоций серьезных.в принципе ему всё равно было от звонков ваших.У него планов не много.понимает что вам нравиться.но и вы поймите.что вы ему не особо.поэтому перспектив не много.Удачи вам!
Добрый день, идет информация что у девушки есть чувства к мужчине, у него к девушке есть симпатии. Возле него идет негативная женщина, насчет емоций и звонка его немного расбесило он как занят делами идут бумаги. Перспектива как пара шансы малы ему надо решить с прошлым и там идут бумаги и тревожит меня его отец.Ему аккуратнее на дороге быть особенно период зима и возле него еще идет хитрый мужчина. Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Понимает, но у него дела, и серьезных отношений боится.
Костя все правильно понял — и сейчас, после звонка… И ранее знал-догадывался. И вот как раз дело в том — что ему ваши действия( в его отношении) не так важны -как его цели и «планы» к вам.И вот так выходит — что он сам делает свою погоду… И не имея конкретных целей  — не обращает внимания на проявление ваших шагов.
Он сам — центр своей вселенной. Куда она захочет — туда и вертится.
Сейчас вы не входите в направление ее движения. Поэтому он просто предпочитает «забыть» о звонке и подобных мыслях.
Был рад звонку, но обещал другим людям встретиться по делам. Из виду не выпускает, помнит, планы на встречу есть и были и будут. Все понимает, этому рад.
Здравствуйте! Он знает об этом.Встреча у вас будет течение 2 недели.И будет серьезные отношение.
Александра, в целом положительная эмоциональная реакция была. хоть не без лукавства в ее проявлении. Не смог встретиться из-за каких-то совсем экстраординарных событий в его жизни, мужчины таким не делятся, справляются с проблемами в одиночку. В общем, все не так плохо, встречи будут у вас, а дальше как проявите себя и Вы, и он. Что нравится он, конечно, из Ваших поступков трудно не заметить).
Здравствуете, Александра. Константин не строит своих планов вместе с вами. Он просто принимает ваши звонки и не решается сказать нет. Ваши чувства и симпатию, он тактично отвергает. Это объяснимо, таким количеством 2 в его дне рождения. Человек, который не умеет говорить-нет!
Он не хочет встреч.
Эмоции ваш звонок почти не вызвали, кроме того что ему льстит ваше внимание… присутствует соперница, которой увлечен из за этого его планы на вас рухнули.
Все он понимает, у него самого неприятности, контроль за ним конкретный, а он не хочет лишних разговоров и огласки. Будет еще у вас общение.
Здравствуйте, Александра!
В ближайшие две недели вы ожидаете встречи с молодым человеком. Он также ждет встречи с вами, хотя обстоятельства его сдерживают. Встреча у вас будет, хотя и с препятствиями или возможно небольшой задержкой. Встреча пройдет для вас очень приятно и активно, но будут неожиданные разногласия или небольшие ссоры, но они не помешают вашим отношениям в дальнейшем. Вас ожидают приятные известия от вашего молодого человека, он вас удивит, возможно вы даже будете обсуждать планы на совместную жизнь.
все он понимает и ваше внимание ему и льстит и одновременно тяготит.  Он пока не принял для себя решения относительно вас. По честному немного вы его не зажгли. Вроде и все хорошо, а вроде и что-то не так (выпала 2 жезлов). Спросила совета карт: а вы знаете, вам бы лучше от него отстранится. Как бы не тянитесь к нему. Это наоборот вызовет у него другую реакцию, он будет отстранятся. А если будете держать дистанцию, я думаю получится обратная реакция судя по картам… через какое-то время он потянется к вам вновь…
Здравствуйте.
Всё смешалось, что -то волнующее испытал -после вашего звонка.
Именно понимает, что нравится вам-отсюда для него начинаются проблемы,
Ничего не планирует серьезного, но чем-то может удивить в ближайшее время.
Поздравьте его в Д.Р.возможно продолжение следует!