Скажите пожалуйста мне одна гадалка сказала что у меня закрытая матка что между парнем и мною стоит одна женщина но не сказала и после того как гадалка сказала это я с парнем все чаще ругаемся что - вопрос №3566192

это может быть?
2 ответа

Ответы

Всё, что угодно негатив, сглаз, магическое воздействие, порча, такое смотрится по фото
То что вы теперь думаете об этой информации и тем самым вносите её в вашу с мужчиной жизнь. А что касается матки-то это может сказать врач, после. Тщательного обследования. Но ни как ни гадалка.