Здравствуйте,уважаемые специалисты! Объясните пожалуйста,два дня подряд стала сниться одна давняя знакомая,в одном сне она вроде рядом со мной идет по - вопрос №3566443

мосту и падает с моста я смотрю вниз пытаюсь позвонить по телефону у меня не получается чтобы вызвать или скорую или милицию и затем вижу она опять рядом со мной идет.А в другом сне она сидит по бокам от нее какие-то люди я с мужем стоим перед ними (как на суде) я что -то говорю, но ей по всей видимости не нравиться это и она достаточно резко мне повторяет молчи, что ей становится плохо, мы с мужем уходим а затем нас догоняет дочь и говорит что к ней приехала скорая и она жива. За ранее благодарю Вас за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам через сон показан обман от кого-то из женщин. Кто-то выдает себя не за того, кем является на самом деле… Будьте осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни женщины какие-то проблемы и почему-то она думает, что если вы были бы рядом, ей было бы легче…