Добрый вечер, уважаемые эксперты помогите растолковать сон - вопрос №3567065

Некоторое время назад приснился сон. Таких снов с таким собой мне никогда не приходилось видеть. Во сне я встречаюсь с самим собой в возрасте 6-7 лет. На нем точно такие же брюки, пиджак и портфель как я носил сам в первый класс. Он что то сказал, из того что я и сам говорил в такие годы ( Думаю это был я, я ощутил в это время радость и полное понимание всего тогда, как будто мы едины чтоли..). Я засмеялся. В это время я открывал гараж, (который принадлежит сейчас моему отцу, не мне). И сказал — Давай быстрее, мне тебя еще в школу отвезти нужно… Чтобы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Это повторение похожей ситуации из давнего прошлого. Вы тогда могли позволить принять за себя важное решение. Теперь все изменилось и, если Вами попробуют манипулировать, то это будет просто смешно для Вас лично, т.к. манипуляции будет очевидной, на которую может купиться только маленький ребенок (из-за отсутствия жизненного опыта).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA