Здравствуйте, дочке 2,5 месяца, вечером после купания заметила что правый сосок красноватый, подумала может натерла или надовила, но нет через - вопрос №3567112

несколько часов все еще и остался красный. Уплотнения не чувствую, не много надовила выделений нет. Что это? Стоит волноваться? Спасибо за ответ 🌹
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если Вы практикуете грудное вскармливание возможно это физиологическое явление.Рекомендую наблюдение с последующей консультацией педиатра.