Здравствуйте. Сергей, подскажите пожалуйста как быть? Снова непонятки в работе, смена заказчика.... Естественно ведёт к трудностями которые затронут напрямую мою семью. Как быть? - вопрос №3567170

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Надо иметь несколько источников дохода. Трудности будут, но пока есть шансы с ними справиться.
Пока терпеть. Во второй половине года, скорее, к концу его, появится возможность поменять работу.Сейчас смиритесь, сложности временные.
Не все так  плохо как вы думаете и ожидаете.  Смена заказчика не отразится  на вашем доходе  на этой работе в резких падениях.  Скорее даже в будущем, эта ситуация приведет вас  к росту дохода.  Так что работайте и не паникуйте.
Ищите возможность учиться по вечерам, чтобы выходить на иные рынки труда
Здравствуйте.а вы как собираетесь на эту ситуацию повлиять никак… к сожалению пока только терпеть.отразятся перемены не очень хорошо.будут конечно финансовые проблемы.будут вообщем то трудности.но в целом, выстоите.а с нового года.к весне.значительный финансовый прирост будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Потери минимальными будут, трудности тоже. Вы все преодолеете.
Вы справитесь с трудностями, в следующем году будут изменения в работе, Вам легче станет.
Эти трудности  не на долго.Пару месяцев   будете  решать  -   как   пройти  всё. Потом  появится хороший и стоящий заказ  — который  покроет все  ваши  убытки   и временный  простой .  Удачи   вам.
Здравствуйте
я вижу, что в работе будут улучшения, трудности временные, они исчезнут ближе к февралю, вам главное в это время не растерять свои силы. Потому что на данный момент сил уже не остаётся. В плане финансов будет уверенность и хороший доход
Отстраниться и постараться не участвовать и не усердствовать что то удержать, а наблюдать. Семью не затронет ничего плохого, зря переживаете.
Нужен еще один источник дохода. Хоть реальный, хоть виртуальный.
Расширяйтесь в работе.
Вы найдете другую работу.
Именно со сменой заказчика и начнутся положительные перемены. Семью никак не затронут, работайте спокойно. Наберитесь терпения.
Здравствуйте, Сергей!
Будет новый заказчик. Будет у вас работа и доход. Все очень скоро наладится. Конечно, сейчас ситуация не приятная, но нужно постараться пережить ее.
Как быть — это только Вам решать, Ваш выбор. Но, на данный момент вряд ли очень быстро найдется другая работа, на которой будет Вам спокойней и в финансовом плане лучше. Потому, не торопитесь хлопать дверью, но параллельно можете что-то подыскивать. Кстати, ближе к лету должны быть неплохие варианты