Здравствуйте, мне приснилось, что я торопилась на электричку, собирала вещи и успела, но забыла кроссовки дома, так же в электричке встретила свою подругу и какого то мальчишку, которого я не знаю. Я - вопрос №3567220

подруге показываю, что поехала в шлепках, а кроссовки забыла, она посмеялась. Подошла женщина, чтобы я оплатила поездку, я начинаю искать нервно деньги и вроде бы как нахожу, отдаю и я проснулась… К чему это? Дата рождения:2001-04-19
1 ответ

Ответы

будет какая то ситуация в которой будете очень быстро и растерянно принимать решение