Здравствуйте!!! Скажите встречу ли я мужчину в новом 2020 году??? - вопрос №3567591

1 ответ

Ответы

во первых то что утеряли карта прошлого не вернётся вы сами пошли по линии разрыва и вашей вины нет хотя со стороны мужчины была попытка примирения но вы это не приняли отвергли.было и давления на вас.не переживайте прошлое это в прошлом.и карты одиночества у вас нет будет знакомство линия весны.вот именно тогда вы и вернёте свою любовь которая ушла от вас.во вторых по оракулу на желания да или нет ответ карт желания ваше исполнится