Уважаемые эксперты доброго времени суток! С наступающим Новым Годом! У меня вопрос...как определить есть в доме что-то или нет? В общем-то вопрос - вопрос №3567663

из-за того, что сегодня ни с того ни с сего карниз на котором держится штора в ванной дёрнулся… я как раз смотрела на паучка который вылез из вентиляции и полез назад и увидела слабый рывок. Меня уже это немного пугает.То везде число 66 появляется, куда ни гляну. То запахи какие-то типа мускуса или ладана… Животные в доме ведут себя спокойно. И это не 1-й раз. Проверяла свечками на негатив, не коптили нигде. Что это может быть? с ув Дина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Животные вообще спокойны, когда в доме нечисть, они просто к ним привыкли. Попробуйте определить горящей церковной свечой, по ее пламени. Хотя и так ясно, что Вы не одна в своем пространстве.