Меня многие экстрасенсы пугают что я выйду замуж через 3-4 года. Что своего партнера встречу только в 2021 году. Мне уже 31. Хотела узнать может что то влияет на это? Почему меня не кто не замечает? - вопрос №3568001

Я очень хочу встретить своего человека и выйти замуж
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива на вас нет, у вас будет счастливый брак. Просто не пришло ваше время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Блок снять нужно тогда все у вас намного быстрее получится. В 2020 году у вас точно идет знакомство.
Это не запугивание, а констатация факта. Брак поздний, но счастливый.