Нахожусь в любовных отношениях с мужчиной. Хотелось бы знать его истинное отношение к жене и ко мне. И как дальше будут развиваться наши отношения, долгосрочны ли они? Олег 30.10.1980. - вопрос №3568101

изображение из вопроса изображение из вопроса
Валентина04.11.1981.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам интерес, но останется с женой. Ваши отношения в серьёзные не перерастут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, с женой недопонимание есть в отношениях, дискомфорт а с вами ему комфортной.Любви нет ни к вам не к жене.
Мужчина жену любит, к Вам тоже чувства, присутсвуют, отношения продлятся не больше года, можно быть с ним в качестве любимой женщины, но нужно делать обряд
Олег любит жену и относится к ней очень душевно, к Вам как к способу освежить жизнь, развлечься. Отношения не долгосрочные, в следующем году болезненное окончание
Здравствуйте
Могут быть долгосрочными, остальное диагностикой
Всех Благ