Можно задать вам вопрос, несколько лет назад был такой сон непонятный, как будто я стою перед зеркалом и сзади кто то подошёл и обнял, я не видела кто, и шепчет мне на ухо " посмотри на меня и - вопрос №3568554

запомни", от этого шёпота я просыпаюсь, и в реале ощущаю что сзади, я спала на боку, меня реально кто то обнял и опять шепчет эти слова, в тот момент, я даже не знаю как передать это словами, я не то что испугалась, у меня даже голос от страха пропал, я вжалась в кровать, это опять повторилось, и я ощущала всем телом что это нечто большое и могущественное, но я боялась, потом оно встало и прям шагами дошло до балкона и ушло. Я честно, не могу найти этому никаго объяснения, что это было и вообще как это понять, если честно, кому не расскажу все хихикают надо мной. Потом я забыла уже всё это, а с недавних пор это ну вот прям не идёт из головы, хотя уже лет шесть прошло с того момента. Вот хотела у Вас поинтересоваться, может есть какое нибудь объяснение этому??? Я была бы очень признательна
1 ответ

Ответы

похоже на чей то дух.который хочет вас подчинить себе.это может сказываться и на вашей энергетике.