Здравствуйте,эксперты.Лилит партнера попадает в мой 6 дом.Что это может значить?Также там его нисходящий узел и нептун.Спасибо. - вопрос №3568727

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

доброго вечера, для начала нужно смотреть весь гороскоп, какие аспекты имеет лилит, какую связь с домами вашего гороскопа, тогда уже и делать выводы. Если к примеру лилит поражена и имеет связь с 2 домом, то будут по поводу заработков частые неразберихи с партнером.
вероятно он имеет свои интересы в интернете и вы об этом не знаете